2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS DANNI AL PATRIMONIO PER IL PERIODO 31/12/2026 - 31/12/2029
Descripción: Copertura assicurativa All Risks Danni al patrimonio a favore del Comune di Cremona per il periodo 31/12/2026 - 31/12/2029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Procedura aperta per l'appalto del servizio di copertura assicurativa All risks danni al patrimonio a favore del Comune di Cremona
Descripción: Procedura aperta per l'appalto del servizio di copertura assicurativa All risks danni al patrimonio a favore del Comune di Cremona per il periodo 31/12/2026 - 31/12/2029
Identificador interno: LOT-0001