2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ID 2993 - banche dati analisi pricing e analisi di spesa
Descripción: Acquisizione di banche dati per analisi fatturati per il mercato dell'offerta, analisi pricing e andamento della spesa PA (2026-2028)
Identificador interno: 6486271 - ID SIGEF 2993
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72320000 Servicios relacionados con bases de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 6367463 - lotto 1
Descripción: 6367463 - lotto 1
Identificador interno: LOTTO 1