2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los Seguros de Responsabilidad Civil, Profesional, Accidentes y Daños Materiales para las ETAP, EDAR, Redes de Calor y otras instalaciones de la Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León
Descripción: Contratación de los Seguros de Responsabilidad Civil, Profesional, Accidentes y Daños Materiales para las ETAP, EDAR, Redes de Calor y otras instalaciones de la Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León
Identificador interno: CS/2024/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Contratación de una póliza de seguro todo riesgo de daños materiales de otras instalaciones de la Sociedad (enclave logístico CYLOG, y oficinas)
Descripción: Contratación de una póliza de seguro todo riesgo de daños materiales de otras instalaciones de la Sociedad (enclave logístico CYLOG, y oficinas)
Identificador interno: 06
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el clausulado del PCAP