744372-2026 - Planificación
Italia – Servicios de reparación y mantenimiento – Consultazione preliminare di mercato ex art. 77, D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. relativa al servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e a guasto dell’impianto di cogenerazione (CHP) e dell’impianto di essiccazione fanghi dello stabilimento di Foggia
Anuncio de la publicación de un anuncio de información previa o de un anuncio periódico indicativo en un perfil de comprador
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Consultazione preliminare di mercato ex art. 77, D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. relativa al servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e a guasto dell’impianto di cogenerazione (CHP) e dell’impianto di essiccazione fanghi dello stabilimento di Foggia
Descripción: Consultazione preliminare di mercato ex art. 77, D.Lgs. n. 36/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento