See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aménagement du PAE des 4 Rois
Descripción: Aménagement du PAE des 4 Rois
Identificador interno: PPP0MT-214/6109/C 304
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233120 Trabajos de construcción de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Voirie
Descripción: Voirie
Identificador interno: C 304_1
Lote: LOT-0002
Título: plantations
Descripción: plantations
Identificador interno: C 304_2
Clasificación adicional (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes