2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ochsenhausen, Fürstenbau, Sanierung und Umnutzung Ochsenhausen, Fürstenbau, Schreinerarbeiten Innenausbau Neu
Descripción: Ochsenhausen, Fürstenbau, Schreinerarbeiten Innenausbau Neu
Identificador interno: 26-92318
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Die Frist muss wegen Dringlichkeit auf 18 Tage verkürzt werden.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Ochsenhausen, Fürstenbau, Schreinerarbeiten Innenausbau Neu
Descripción: Baudenkmal, - Innenausbau Gästezimmer, 28 Stück Wandverkleidung mit flächenbündig integrierter Tür (ca. 13m²), Spiegeln in Wandverkleidung, halbhohe Wandverkleidung Bett (ca. 3,5m²), Spiegelelement Bad, 14 Stück Einbauschrank mit Klappbett, Lose Möbel Kofferablagen, Schreibtische, Nachttische Oberflächen Sperrholzplatte Seekiefer lasiert bzw. Furnier Esche - Innenausbau Eingangsbereich Wandverkleidungen gesamt ca. 56m², teilweise mit flächenbündig integrierten Türen, Schließfachanlage, Einbauschrank Oberflächen Bretter Massiv Esche bzw. Dickfurnier Esche Bretteroptik, bzw. Furnier Esche Kassentresen frei geplant (b/h/t ca.: 3.120 / 1.160 / 1.000 mm) Bodenbelag Parkett Esche in Türdurchgängen ca. 4,5m² Sitzstufenanlage mit Schubkästen (b/h/t ca.: 4.732 / 1.720 / 3.600 mm), 12 Treppenstufen, 4 Sitzstufen - Teeküchen 2x, HPL- bzw. Kunstharzbeschichtet, inkl. Geräte - WC-Anlagen Trennwandsystem gesamt ca. 23 lfm, mit Zubehör, aus Spanplatte beidseitig Kunstharzbelegt
Identificador interno: LOT-0000