744500-2026 - Licitación
Lituania – Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista – Tarptautinio mokomojo vizito į BETT 2027 ir 2028 m. parodą organizavimo paslaugos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tarptautinio mokomojo vizito į BETT 2027 ir 2028 m. parodą organizavimo paslaugos
Descripción: Tarptautinio mokomojo vizito į BETT 2027 ir 2028 m. parodą organizavimo paslaugos
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0