744503-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de ambulancia – Contratación del servicio de transporte de pacientes en los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61, en Álava y Miranda de Ebro, Guipúzcoa, Granada y Málaga.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de transporte de pacientes en los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61, en Álava y Miranda de Ebro, Guipúzcoa, Granada y Málaga.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/029/2023/0097
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, en Málaga capital, Torremolinos y Valle de Guadalhorce (Málaga).
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera