744541-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de construcción de piscinas – Innenputzarbeiten / Regionalbad Anbau
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Innenputzarbeiten / Regionalbad Anbau
Descripción: Zementinnenputzarbeiten inkl. Glasgewebearmierung im gesamten Anbau/Neubau mit den erforderlichen Schutzmaßnahmen von Boden, Wand (Fenster, Türen, Glas) & Decke
Identificador interno: VE 375.01 / RBI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212212 Trabajos de construcción de piscinas
Clasificación adicional (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Hauptmassen aus den Ausschreibungsunterlagen: Baustelleneinrichtung, komplett (PS) 1 psch Haftkontakt-Kunstharzbasis (Rillenspachtelung) ca. 380 m² Zementputz; Wände; 1-lagig; 15 mm (Fliesenbelag) ca. 350 m² Zementputz; Wände; 1-lagig; 15 mm (Anstrich) ca. 60 m² ZULAGE Glasgewebearmierung / -gittergewebe ca. 422 m² ZULAGE Abziehleisten bei Fliesenuntergrund ca. 362 m² Schutzmaßnahmen - Bodenfläche ca. 400 m Facharbeiter ca. 30 h Helfer ca. 30 h