2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actualización y mejora del Circuito Cerrado de Televisión (CCTV) de la Autoridad Portuaria de Baleares en el puerto de Alcúdia
Descripción: El objeto del contrato es la ampliación del sistema del circuito cerrado de televisión y sustitución de las cámaras analógicas existentes en el puerto de Alcúdia, además del suministro e instalación de nuevas cámaras y cabinas de grabación con la finalidad de mejorar el control y visualización de zonas específicas de competencia de gestión de la Autoridad Portuaria de Baleares. Por otra parte, se incorporarán las licencias específicas que permitan realizar un análisis inteligente de las imágenes capturadas para ciertas cámaras
Identificador interno: INV25-0128
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35125300 Cámaras de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 32234000 Cámaras de televisión en circuito cerrado, 45233292 Instalación de equipo de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000