Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45313100 Instalación de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción, 45313000 Instalación de ascensores y escaleras mecánicas
Lugar de ejecución
Dirección postal: Dünnefeldweg 5
Localidad: Meschede
Código postal: 59872