2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-cadre pour la fourniture de respirateurs d'anesthésie et de monitoring de bloc opératoire v2
Descripción: Accord-cadre pour la fourniture de respirateurs d'anesthésie et de monitoring de bloc opératoire v2
Identificador interno: PPP17C-141/6088/2026-014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33157400 Respiradores para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-014_1