2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Gestoría para Corporación y Grupo
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: CEPA-2026-00001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79211110 Servicios de gestión de nóminas
5. Lote
Lote: LOT-0000