744597-2026 - Resultados
Chequia – Servicios de mantenimiento de ascensores – Údržba a servis výtahů
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Údržba a servis výtahů
Descripción: Předmětem plnění veřejné zakázky je zajištění pravidelného komplexního servisu a údržby osobních a nákladních výtahů v objektech zadavatele.
Identificador interno: VŘN0441
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Kvartální hlášení, čerpání 1.7. - 30.9.2026 3Q 2026 D25-00102
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001