744605-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza – Servicio de limpieza y retirada de residuos en dependencias de la Confederación Hidrográfica del Ebro en las provincias de Cantabria, Huesca y Lérida, mediante 4 lotes. periodo 2026-2027. PCPE-18.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza y retirada de residuos en dependencias de la Confederación Hidrográfica del Ebro en las provincias de Cantabria, Huesca y Lérida, mediante 4 lotes. periodo 2026-2027. PCPE-18.
Descripción: Procedimiento abierto art. 156 LCSP
Identificador interno: 044/26-S
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: lote 4
Descripción: Dependencias CHE en la provincia de Lérida más Centro Agronómico La Melusa en la provincia de Huesca
Identificador interno: 4