Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de estructuras de cubiertas textiles de tres pistas de tenis ubicadas en el Complejo Deportivo Municipal Alhóndiga-Sector III.
Número de referencia: 2023000048 (508)
II.1.2.
Código CPV principal 44212000 Productos estructurales y partes correspondientes, excepto edificios prefabricados
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 39522100 Lonas, toldos y estores de exterior
II.2.4.
Descripción del contrato
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no