2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de operação, manutenção e conservação de Estações Elevatórias de Águas Residuais e Estações de Tratamento de Águas Residuais – Concelho de Chaves
Descripción: Prestação de serviços de operação, manutenção e conservação de Estações Elevatórias de Águas Residuais e Estações de Tratamento de Águas Residuais – Concelho de Chaves
Identificador interno: CPI n.º 33/DCP/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme o previsto nas Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50514200 Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I
Descripción: Lote I
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote II
Descripción: Lote II
Identificador interno: LOT-0002