2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tiras reactivas, con cesión de analizadores portátiles, sus accesorios y lancetas necesarias para la determinación del tiempo de protombina (TP), con destino a los centros hospitalarios dependientes del Servicio de Salud de las Islas Baleares.
Descripción: Suministro de tiras reactivas, con cesión de analizadores portátiles, sus accesorios y lancetas necesarias para la determinación del tiempo de protombina (TP), con destino a los centros hospitalarios dependientes del Servicio de Salud de las Islas Baleares.
Identificador interno: SSCC PA 157/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tira reactiva para determinación tiempo protrombina
Descripción: Tira reactiva para determinación tiempo protrombina
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Tira reactiva para determinación tiempo protrombina. Autocontrol / telecontrol
Descripción: Tira reactiva para determinación tiempo protrombina. Autocontrol / telecontrol
Identificador interno: 2