744860-2026 - Resultados
Italia – Trabajos de reestructuración – ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
Descripción: Procedura aperta per la conclusione di Accordi Quadro di lavori per Aziende ed Enti del SSR – Area Vasta Emilia Centrale, suddivisa in lotti multioperatore
Identificador interno: 779 - Accordo Quadro Lavori per AVEC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45454000 Trabajos de reestructuración
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lotto 4 - AQ lavori Azienda Ospedaliera di Ferrara e Azienda Sanitaria Locale di Ferrara
Descripción: Lotto 4 - AQ lavori Azienda Ospedaliera di Ferrara e Azienda Sanitaria Locale di Ferrara
Identificador interno: 4