See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ZANUBRUTINIB 160 MG COMP
Descripción: Aquisição de "ZANUBRUTINIB 160 MG COMP"
Identificador interno: 040109402026
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000