2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Contenedores
Descripción: Con motivo del crecimiento sostenido de la ciudad y el consiguiente aumento de generación de residuos, así como por el desgaste progresivo de los elementos actuales destinados a la recogida selectiva, se hace necesaria la adquisición de nuevos contenedores metálicos de carga lateral, de las distintas fracciones de residuos.
Identificador interno: 51/2025/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Contenedores metálicos de carga lateral de Envases de 2.400 litros y Contenedores metálicos de carga lateral de Envases de 2.400 litros adaptados con cajón.
Descripción: Contenedores metálicos de carga lateral de Envases de 2.400 litros y Contenedores metálicos de carga lateral de Envases de 2.400 litros adaptados con cajón.
Identificador interno: 2