744976-2023 - ResultadosEspaña-Sant Feliu de Llobregat: Servicios de programación de software de aplicación
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de los servicios de desarrollo y despliegue de soluciones para la captura, el tratamiento y la analítica de datos sobre la plataforma de ciudad inteligente del Ayuntamiento de Sant Feliu
Número de referencia: PACC2022000045
II.1.2.
Código CPV principal
72212000 Servicios de programación de software de aplicación
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato que se propone efectuar consiste en la prestación de los servicios de desarrollo y despliegue de soluciones para la captura, el tratamiento y la analítica de datos sobre la plataforma de ciudad inteligente del Ayuntamiento de Sant Feliu de Llobregat.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato