74498-2023 - ResultadosEspaña-Mataró: Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de mantenimiento y mejora de los sistemas de regulación del tránsito y de la red de comunicaciones por fibra óptica
Número de referencia: 18414/2021
II.1.2.
Código CPV principal
50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
II.1.4.
Breve descripción
serveicio de mantenimiento y mejora de los sistemas de regulación del tráfico y de la red de comunicaciones por fibra óptica
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
servicio de mantenimiento y mejora de los sistemas de regulación del tráfico y de la red de comunicaciones por fibra óptica