See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trasporto degenti
Descripción: Procedura aperta telematica per l’affidamento del Servizio di trasporto degenti per le necessità dell’Azienda Ospedaliera San Camillo-Forlanini, per la durata di 36 mesi, eventualmente rinnovabili per ulteriori 12 mesi.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizi di trasporto terrestre
Descripción: Servizi di trasporto terrestre
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera