745076-2026 - Resultados
España – Servicios hospitalarios – Servicio de urgencias y atención hospitalaria en Palma, Comunidad Autónoma de les Illes Balears, para Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la Seguridad Social número 39
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de urgencias y atención hospitalaria en Palma, Comunidad Autónoma de les Illes Balears, para Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la Seguridad Social número 39
Descripción: Servicio de urgencias y atención hospitalaria en Palma, Comunidad Autónoma de les Illes Balears, para Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la Seguridad Social número 39
Identificador interno: 2026/LIC/0061
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111000 Servicios hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0000