2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de Impartición de actividades deportivas y el servicio de conserjería y mantenimiento de las instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Alhama de Granada.
Descripción: Contratación del servicio de Impartición de actividades deportivas y el servicio de conserjería y mantenimiento de las instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Alhama de Granada. La Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Alhama de Granada organiza y supervisa un programa de Actividades Deportivas Municipales diseñado para promover la mejora de la calidad de vida a través del ejercicio físico. Este programa incluye diversas iniciativas físicas, deportivas y de salud, dirigidas a toda la ciudadanía de Alhama de Granada, que deseen mejorar su condición física mediante la práctica deportiva.
Identificador interno: S1447/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato Abierto sujeto a Regulación Armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0000