Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático, 72810000 Servicios de auditoría informática
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Información general