745271-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Treballs d'instal·lació, manteniment i arranjament de tancament d'edificis i solars al Districte de Sant Martí amb mesures de contractació pública sostenible
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Treballs d'instal·lació, manteniment i arranjament de tancament d'edificis i solars al Districte de Sant Martí amb mesures de contractació pública sostenible
Descripción: Treballs d'instal·lació, manteniment i arranjament de tancament d'edificis i solars al Districte de Sant Martí amb mesures de contractació pública sostenible
Anuncio anterior: 459885-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001