2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRTR_Suministro de papeleras de reciclaje y semirremolques tipo isla de contenedores para recogida selectiva del Ayuntamiento de Torremolinos, Financiada por la Unión Europea, fondos “Next Generation-EU” en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Descripción: PRTR_Suministro de papeleras de reciclaje y semirremolques tipo isla de contenedores para recogida selectiva del Ayuntamiento de Torremolinos, Financiada por la Unión Europea, fondos “Next Generation-EU” en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Identificador interno: 16077/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
Clasificación adicional (cpv): 34220000 Remolques, semirremolques y contenedores móviles, 34928400 Mobiliario urbano
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Semirremolque tipo isla de contenedores (Actuación 18 del PRTR- comercio zonas turísticas)
Descripción: Semirremolque tipo isla de contenedores (Actuación 18 del PRTR- comercio zonas turísticas)
Identificador interno: 2