See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Collecte des PMC et du papier-carton d'origine ménagère en porte à porte, recyparcs et PAV
Descripción: Le présent marché est un marché de services consistan en la collecte en porte-à-porte, en recyparcs et en Point d’Apport Volontaire (PAV) de la fraction PMC et du papier-carton (P/C) d’origine ménagère dans les communes reprises en Annexe C.
Identificador interno: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 1
Descripción: Le Lot n°1 consiste en la collecte en porte-à-porte de la fraction PMC dans les communes de la zone A (Celles, Comines-Warneton, Estaimpuis, Pecq, Mont-de-l'Enclus, Mouscron).
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0010
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 10
Descripción: Le Lot n°10 consiste en la collecte en porte-à-porte du papier-carton (P/C) d'origine ménagère dans les communes de la zone B (Antoing, Brunehaut, Frasnes-lez-Anvaing, Leuze-en-Hainaut, Rumes, Tournai).
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 11
Descripción: Le Lot n°11 consiste en la collecte en porte-à-porte du papier-carton (P/C) d'origine ménagère dans les communes de la zone C (Ath, Beloeil, Bernissart, Brugelette, Chièvres, Ellezelles, Flobecq, Lessines, Péruwelz, Silly).
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 12
Descripción: Le Lot n°12 consiste en la collecte en porte-à-porte du papier-carton (P/C) d'origine ménagère dans les communes de la zone D (Beaumont, Chimay, Froidchapelle, Lobbes, Momignies, Sivry-Rance, Thuin).
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 13
Descripción: Le Lot n°13 consiste en la collecte du papier-carton (P/C) d'origine ménagère dans les recyparcs de la zone A (Celles, Comines, Estaimpuis, Mouscron 1, Mouscron 2, Mouscron 3).
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 14
Descripción: Le Lot n°14 consiste en la collecte du papier-carton (P/C) d'origine ménagère dans les recyparcs de la zone B (Antoing/Brunehaut, Frasnes, Leuze, Rumes, Tournai 1, Tournai 2, Tournai 3).
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 15
Descripción: Le Lot n°15 consiste en la collecte du papier-carton (P/C) d'origine ménagère dans les recyparcs de la zone C (Ath, Beloeil, Bernissart, Chièvres/Brugelette/Lens, Ellezelles/Flobecq, Enghien, Lessines, Péruwelz, Silly).
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 16
Descripción: Le Lot n°16 consiste en la collecte du papier-carton (P/C) d'origine ménagère dans les recyparcs de la zone D (Chimay, Momignies, Sivry-Rance, Thuin).
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 17
Descripción: Le Lot n°17 consiste en la collecte de la fraction PMC en Point d’Apport Volontaire (PAV) dans la commune d'Enghien.
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 18
Descripción: Le Lot n°18 consiste en la collecte en porte-à-porte de la fraction PMC dans la commune d'Enghien.
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0002
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 2
Descripción: Le Lot n°2 consiste en la collecte en porte-à-porte de la fraction PMC dans les communes de la zone B (Antoing, Brunehaut, Frasnes-lez-Anvaing, Leuze-en-Hainaut, Rumes, Tournai).
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 3
Descripción: Le Lot n°3 consiste en la collecte en porte-à-porte de la fraction PMC dans les communes de la zone C (Ath, Beloeil, Bernissart, Brugelette, Chièvres, Ellezelles, Flobecq, Lessines, Péruwelz, Silly).
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 4
Descripción: Le Lot n°4 consiste en la collecte en porte-à-porte de la fraction PMC dans les communes de la zone D (Beaumont, Chimay, Froidchapelle, Lobbes, Momignies, Sivry-Rance, Thuin).
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 5
Descripción: Le Lot n°5 consiste en la collecte de la fraction PMC dans les recyparcs de la zone A (Celles, Comines, Estaimpuis, Mouscron 1, Mouscron 2, Mouscron 3).
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 6
Descripción: Le Lot n°6 consiste en la collecte de la fraction PMC dans les recyparcs de la zone B (Antoing/Brunehaut, Frasnes, Leuze, Rumes, Tournai 1, Tournai 2, Tournai 3).
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 7
Descripción: Le Lot n°7 consiste en la collecte de la fraction PMC dans les recyparcs de la zone C (Ath, Beloeil, Bernissart, Chièvres/Brugelette/Lens, Ellezelles/Flobecq, Enghien, Lessines, Péruwelz, Silly).
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 8
Descripción: Le Lot n°8 consiste en la collecte de la fraction PMC dans les recyparcs de la zone D (Chimay, Momignies, Sivry-Rance, Thuin).
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: IPALLE/COLL/LoD/2026/Collecte PMC & PC 2028-2036 - 9
Descripción: Le Lot n°9 consiste en la collecte en porte-à-porte du papier-carton (P/C) d'origine ménagère dans les communes de la zone A (Celles, Comines-Warneton, Estaimpuis, Pecq, Mont-de-l'Enclus, Mouscron).
Identificador interno: 9