See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada de Conceção/Construção da Remodelação da ETAR do Choupal
Descripción: Empreitada de Conceção/Construção da Remodelação da ETAR do Choupal
Identificador interno: DEGA-ENG-Emp167_v3
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45252127 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000