2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y mantenimiento de 6 autobuses híbridos
Descripción: Suministro y mantenimiento, durante su vida útil, de 6 autobuses con motorización híbrida diesel/eléctrica
Anuncio anterior: 420840-2024
Identificador interno: 06MX/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Suministro y mantenimiento, durante su vida útil, de 6 autobuses de motorización híbrida diesel/eléctrica
Opciones:
Descripción de las opciones: No hay posibilidad de prórroga