745620-2026 - Notificación previa de adjudicación directa
Países Bajos – Servicios de mantenimiento de vías férreas – Verlenging overeenkomst kort cyclisch onderhoud aan Railinfra
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Verlenging overeenkomst kort cyclisch onderhoud aan Railinfra
Descripción: Het uitvoeren van kort cyclisch onderhoud aan de railinfrastructuur op de onderhoudslocaties van NedTrain B.V., waaronder spoorconstructies, bovenleidingen, draagconstructies, looppaden, groenvoorzieningen en emplacementverlichting. Preventief en correctief kort cyclisch onderhoud aan de railinfrastructuur op diverse werkplaatsen van NedTrain B.V. in Nederland.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50225000 Servicios de mantenimiento de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios