745652-2024 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de administración de infraestructuras de ciberseguridad en el Tribunal de Cuentas.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de administración de infraestructuras de ciberseguridad en el Tribunal de Cuentas.
Descripción: El objeto del presente contrato es la contratación del servicio de administración de infraestructuras de ciberseguridad en el Tribunal de Cuentas, con el fin de dotar al Tribunal de Cuentas de los recursos técnicos adecuados y especializados para el cumplimiento satisfactorio de un servicio de administración para la resolución de incidencias, actualización tecnológica y mantenimiento de las infraestructuras de ciberseguridad.
Identificador interno: 07/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000