745697-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado – REABILITAÇÃO DA FROTA DE VCC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REABILITAÇÃO DA FROTA DE VCC
Descripción: REABILITAÇÃO DA FROTA DE VCC
Identificador interno: 10017117
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças de concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0000