745747-2024 - Licitación
España – Sistema de gestión de almacenes – 2024-57 Suministro, instalación, puesta en servicio y servicios de mantenimiento post-garantía de un sistema de reposición de material mediante tecnología RFID, con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-57 Suministro, instalación, puesta en servicio y servicios de mantenimiento post-garantía de un sistema de reposición de material mediante tecnología RFID, con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Descripción: Suministro, instalación, puesta en servicio y servicios de mantenimiento post-garantía de un sistema de reposición de material mediante tecnología RFID, con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Identificador interno: 2024-57
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42965100 Sistema de gestión de almacenes
Clasificación adicional (cpv): 48810000 Sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, instalación, puesta en servicio y servicios de mantenimiento post-garantía de un sistema de reposición de material mediante tecnología RFID, con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevén prórrogas: No. Se prevén modificaciones: Sí. Información complementaria de la modificación: Ver apartado 1.O. del Cuadro de Características del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.