2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sostenimiento de instalaciones y equipos REA Martorell
Descripción: Sostenimiento de instalaciones y equipos REA Martorell
Identificador interno: 2026/AR42U/00001904E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 44190000 Materiales de construcción diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Alumbrado portales
Descripción: LOTE 1 - Alumbrado portales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Sostenimiento de carpinterías.
Descripción: Lote 2 - Sostenimiento de carpinterías.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Fontanería
Descripción: Lote 3 - Sostenimiento de instalaciones de fontanería
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Pintura
Descripción: Lote 4. Sostenimiento de pintura.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Sostenimiento equipos cocina
Descripción: Lote 5 - Sostenimiento equipos cocina
Identificador interno: 5