See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos selvícolas de mantenimiento Sección I 2025-2026
Descripción: Trabajos selvícolas de mantenimiento Sección I 2025-2026
Identificador interno: 2025/0013/071/02
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Montes de Utilidad Pública de la comarca de Durangaldea
Descripción: Lote 1 - Montes de Utilidad Pública de la comarca de Durangaldea
Identificador interno: 56269
Lote: LOT-0002
Título: Montes de Utilidad Púbica de la comarca de Arratia- Nerbioi
Descripción: Lote 2 - Montes de Utilidad Púbica de la comarca de Arratia- Nerbioi
Identificador interno: 56270
Lote: LOT-0003
Título: Montes Demaniales de las comarcas de Durangaldea y Arratia Nerbioi
Descripción: Lote 3 - Montes Demaniales de las comarcas de Durangaldea y Arratia Nerbioi
Identificador interno: 56271