2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Sistema de Dispensadores de Roupa Hospitalar por RFID
Descripción: Aquisição de Sistema de Dispensadores de Roupa Hospitalar por RFID
Identificador interno: C.P. JOUE nº 77001126
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimento aberto à mais ampla concorrência.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35121000 Aparatos e instrumentos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000