74590-2026 - Resultados
España – Revistas especializadas – Contratación de licencia de uso portal AMFsemFYC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de licencia de uso portal AMFsemFYC
Descripción: Contratación de licencia de uso portal AMFsemFYC
Identificador interno: 2025/01779
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22211000 Revistas especializadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0