745930-2023 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones – EXP 21/23 Servicio de mantenimiento integral de comunicaciones de Serveis Ferroviaris de Mallorca.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EXP 21/23 Servicio de mantenimiento integral de comunicaciones de Serveis Ferroviaris de Mallorca.
Descripción: La prestación del Servicio de Mantenimiento de Comunicaciones de la red de tren y metro en condiciones de correcta utilización, y de igual modo, garantizar la seguridad y fiabilidad del servicio, con el fin de que siempre estén en perfecto estado de funcionamiento.
Identificador interno: 403/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático, 50334400 Servicios de mantenimiento de sistemas de comunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000