2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia Técnica para la dirección de obra y gestión integrada de la construcción de la fase I de la base logística del ejército de tierra (BLET) General de ejército Javier Varela en Córdoba
Descripción: Contratación los servicios de asistencia técnica para colaborar con la Administración en la Dirección de la Obra (DO) y Gestión Integrada de la Construcción (GIC) de la Fase I de la Base Logística del Ejército de Tierra (BLET) «General de Ejército Javier Varela» en Córdoba.
Identificador interno: 2025/SP03032003/00002154E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dirección de obras lote 1 Construcción Fase I BLET
Descripción: Infraestructuras con función LOGÍSTICA y de MANTENIMIENTO de Sistemas Armas.
Identificador interno: 1