2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio consistente en la realización de campañas, acciones y contenidos de promoción turística y de comunicación institucional y profesional.
Descripción: Servicio consistente en la realización de campañas, acciones y contenidos de promoción turística y de comunicación institucional y profesional.
Identificador interno: SERV/CNT/2025000068
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Promoción Turística de la isla de La Palma en el mercado internacional, nacional y canario
Descripción: Servicios especializados para la realizacion de las distintas campañas, acciones y contenidos de Promoción Turistica que realice el Area de Turismo y la planificación , contratación de espacios publicitarios, audiencia y derechos de patrocinios así como la ejecución de planes de medios para la difusion de la promocion turistica de La Palma en el mercado internacional, nacional y canario.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Comunicacion turistica institucional y profesional
Descripción: Servicios especializados necesarios para la realización de las distintas campañas, acciones y contenidos de Comunicación turística institucional y profesional y la planificación, contratación de espacios publicitarios, audiencias y derechos de patrocinios, asi como la ejecucion de planes de medios para la difusion de la comunicacion institucional y profesional del Area de Turismo
Identificador interno: 2