2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Délégation de tâches dans le domaine de la logistique chantier tout projet Guyane
Descripción: Délégation de tâches dans le domaine de la logistique chantier tout projet Guyane
Identificador interno: ORAILI202602467
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79420000 Servicios relacionados con la gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0