Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
Opciones:
Descripción de las opciones: art 120 cc 9e 10 dlgs 36/2023
Lugar de ejecución
Localidad: VIBO VALENTIA (VV)
Subdivisión del país (NUTS): Vibo Valentia (ITF64)