2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 6.5-2025-37 - Piscina comunale - Lotto 2: PFTE con opzione per Esecutivo
Descripción: Piscina comunale: controsoffitti interni e copertura vasca esterna (CUP J32H25000480007) - Lotto 2: Potenziamento delle strutture esistenti con il rifacimento della piscina esterna. Procedura aperta per l'appalto dei servizi tecnici inerenti la redazione del PFTE con opzione contrattuale per l'affido del progetto esecutivo.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
Clasificación adicional (cpv): 90700000 Servicios medioambientales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di progettazione (PFTE ed esecutivo in opzione) comprensivo di indagini geognostiche - Piscina Comunale Lotto 2
Descripción: Servizio di progettazione (PFTE ed esecutivo in opzione) comprensivo di indagini geognostiche - Piscina Comunale Lotto 2
Identificador interno: 1