Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124100 Aparatos para diagnóstico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
País: España
En cualquier parte de un país dado