746131-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos sin conductor por modalidad de renting fijo. Modalidad de alquiler de larga duración con periodo de duración pactado) para uso de la empresa pública Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.; Vehículo todoterreno 4x4 con reductora electrónica, tipo Toyota Land Cruiser, Mitsubishi Montero, o similar, en versión Corta de 5 plazas y Larga de 7 plazas.
Descripción: Suministro de vehículos sin conductor por modalidad de renting fijo. Modalidad de alquiler de larga duración con periodo de duración pactado) para uso de la empresa pública Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.; Vehículo todoterreno 4x4 con reductora electrónica, tipo Toyota Land Cruiser, Mitsubishi Montero, o similar, en versión Corta de 5 plazas y Larga de 7 plazas.
Identificador interno: 17619/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
5. Lote
Lote: LOT-0000