746148-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta ex artt. art 59 e art. 71 del codice dei contratti (D.lgs. 36/2023) per la sottoscrizione di un Accordo Quadro della durata di due anni con unico operatore economico, per l’affidamento del servizio di smaltimento e demilitarizzazione di munizioni e manufatti esplosivi di classe I per le esigenze di Agenzia Industrie Difesa.
Descripción: Procedura aperta ex artt. art 59 e art. 71 del codice dei contratti (D.lgs. 36/2023) per la sottoscrizione di un Accordo Quadro della durata di due anni con unico operatore economico, per l’affidamento del servizio di smaltimento e demilitarizzazione di munizioni e manufatti esplosivi di classe I per le esigenze di Agenzia Industrie Difesa.
Anuncio anterior: 517967-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90523100 Servicios de neutralización de armas y municiones
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 517967-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90523100 Servizi di smaltimento di armi e munizioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001