2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta telematica per l’affidamento del Servizio di implementazione, manutenzione e assistenza del Sistema Informativo Screening RVE per 36 mesi. 2^ Edizione
Descripción: Procedura aperta telematica per l’affidamento del Servizio di implementazione, manutenzione e assistenza del Sistema Informativo Screening RVE per 36 mesi. 2^ Edizione
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001